Обследования кисты в груди

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
. ещё отправлю Вам фотоснимок (для сравнения) УЗИ обследования молочных желез сделанный в 2018г. Уже года 4 если не больше у меня мучаюсь с мастопатией. В обеих молочных железах.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

13 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-09 15:51
Здравствуйте.
Суть вопроса напишите.
Платная консультация
Эсмира 2019-05-09 16:11
Здравствуйте, хотела бы узнать на сколько страшна моя киста, и расширенные лимфоузлы? Метод лечения?
Эсмира 2019-05-09 16:15
Эсмира 2019-05-11 23:13
Здравствуйте, прошу прощения за поздний "визит"????Очень нужна Ваша профессиональная помощь, как специалиста???? Мне 32 года, уже 4 года мучиюсь с фиброзно-кистозной мастопатией- киста, и плюс в левой подмышечной впадине в августе прошлого года на УЗИ показано расширение лимфоузлов. Сегодня обнаружила, что в левой груди у меня при сдавливании соска вытекла жидкость. Выписали контрацеп. Модэль Тренд, Мастодинон и Прожестожель мазь. Помогите пожалуйста????Как лечить, что делать?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-21 18:05
Что Вас конкретно беспокоит со стороны м/желез?
Обследовались у эндокринолога и гинеколога? Это важно,
так как мастопатия это следствие гормональных нарушений.
Платная консультация
Эсмира 2019-05-21 18:24
Здравствуйте, со стороны м/желез меня беспокоит боль при касании, и выделяется жидкость с одной груди, и размер кисты увеличивается. Эндокринолога вот, вот посетить должна, а по гинекологии у меня эрозия шейки матки, и киста в правом яичнике.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-28 16:50
Каково заключение эндокринолога?
При росте кист проводится пункция с цитологическим исследованием.
Платная консультация
Эсмира 2019-05-28 17:22
Здравствуйте,
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-28 17:27
Не вижу заключение эндокринолога.
Платная консультация
Эсмира 2019-05-28 17:32
Простите, записана к эндокринолога, ожидаю. Это обследование УЗИ ЩЖ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-28 18:39
Эсмира, после полного обследования у эндокринолога, гинеколога; результатов гормонов ТТГ, Т4свободный, пролактин, общий ан. Крови, общая биохимия, свежее узи м/ желез и щитовидной железы, можно назначать лечение.

Когда все перечисленные обследования у Вас будут, оплатите приватность вопроса и я порекомендую лечение
Всего доброго.
Платная консультация
Эсмира 2019-05-28 19:19
Спасибо большое!