Обследование при длительном приёме ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с июня 2018 года я принимаю ОК. Спустя 7 месяцев после начала приёма ОК пошла к гинекологу на обследование. Врач мне посоветовала сделать транвагинальное УЗИ. Вопрос: обязан ли врач-гинеколог назначить дополнительные анализы крови и коагулограмму при длительном приёме ОК для контроля состояния здоровья? Эти анализы делают бесплатно по ОМС или я должна делать их платно? УЗИ можно делать бесплатно в поликлинике или нет?
Буду очень признательна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 06:33
Здравствуйте! Уже зимой можно записаться на бесплатную очередь. Коанулограмму попросите доктоа- она ввпишет направление на кровь по омс