Обследование для операции

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня внутренний геморрой и полип который воспалился. Для операции врач попросил взять справку у гинеколога. Но парня у меня еще не было, и в анальном все болит. Как сказать врачу что ни туда ни туда желательно бы не "залазить"? И при таком раскладе как можно провести обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-01 22:49
Добрый день, Юлия.

Вам так и нужно сказать что вы не живете половой жизнью и что у вас геморрой и вы вам будет больно если выс будут смотреть ректально. Я думаю будет достаточно сделать УЗИ.