Обширный инфаркт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь
Здравствуйте, у моей бабушки случился обширный инфаркт. Ей 82 года это повторный инфаркт, первый она перенесла на ногах. У нее были сильные боли в области желудка, в течении недели 3 раза вызывали скорую, диагноз не был обнаружен. На четвертый раз, когда приехала скорая определили что у нее инфаркт. Сейчас она в реанимации в тяжелом состоянии, боли в желудке не проходят, дышит с помощью кислорода, толком ничего не кушает. Скажите пожалуйста как долго будет длится реабелитация и каковы шансы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-02 07:32
Здравствуйте. Все то лучше обсудить с лечащим врачом, даных для ответа не достаточно.