Боли за грудиной

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уже несколько месяцев беспокоят такие симптомы как нехватка воздуха, постоянно хочется глубоко вздохнуть, а не всегда получается. Слабость, апатия, сил нет вообще, страх смерти! Тревога иногда к вечеру! А сейчас боль в позвоночнике в обл желудка как будто отдает в желудок, боль ноющая, тупая, уже месяца 3.
Теги: при прыжках боли в области сердца, при прыжках боль за грудиной
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 23:50
Здравствуйте. На сердце не похоже, вам нужен невролог.