Не переносу панангин болит поджелудочная

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Желудок поджелудочная1
Здравствуйте, у меня миокардиопатия по климактерическому типу. Назначили пить панангин но начинаются боли в желудке и жжение в поджелудочной. Чем заменить. Возможно из за этого плохо сплю. Просыпаюсь в пять утра. Часто потею. Болит левая рука. Спасибо заранее
Теги: может ли от панангина болеть желудок, от панангина болит желудок, панангин болит желудок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-29 21:31
Здравствуйте. Можно пить магнерот. Зачем назначили панангин?