Назначить лечение до обследования

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать лечение, мучает сильная изжога после каждого приёма пищи, тошнота, тяжесть в желудке, ком в горле, слабость в конечностях, боль в желудке но не всегда, так же боль взади ближе в лево между лопатками, под мышку отдает жжение, анализы общий и биохимический в норме, какое пройти обследования и что попринимать можно до обследования, заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-14 08:30
Здравствуйте.
В лечении прием омепразола по 1 таблетке 2 раза в день, алмагель по 2 ложечки 3 раза в день, фенибут по 1 таблетке 2 раза в день.
Курс 2-4 недели в зависимости от самочувствия.
Из обследований- ФГС с проведением теста на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП. С этими обследованиями явка на прием к гастроэнтнрологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Диана 2022-02-14 08:53
Спасибо большое, ещё вопрос, скажите пожалуйста под мышку и сзади между лопатками влево так и может болеть и от чего?
Это может отдавать боль в желудке и поджелудочной железе.
Платная консультация
Диана 2022-02-14 09:13
Отдавать такие боли от желудка и поджелудочной?