Общий наркоз

Спрашивает: Руфь
Пол: Женский
Возраст: 2 г 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. На днях у ребенка намечается операция- истечение электроножом гранулемы пупка.
Наркоз около 15-20 минут.
Вопрос: мы недавно простыли. Был насморк 2 дня. И все. Теперь когда ложится покашливает. Педиатр говорит это слизь из носа перетекает в глотку. Больше ничего не беспокоит. Можно ли делать наркоз при таком состоянии??? Спасибо

Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-10-25 22:57
В нашей клинике принято после ОРВИ перед плановой операцией должно пройти не менее 3-4 недель, во избежание осложнения. Окончательно решает анестезиолог возьмет он вас на операцию или нет.