Полидаптелия вот наша проблема они мешают ребенку

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка с рождения полидаптелия нам ортапед сказал операция только в годик будет, ребенку 9 месяцев, какие анализы сдавать при полидаптелии? Какой будет наркоз общий или месный? Можно было бы избавиться от них раньше?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-12 17:30
Смотря какая форма тогда и назначают операцию. Для этого нужен осмотр чтобы я мог ответить.
По анализам - смотря в каком стационаре будете оперироваться, могут быть отличия, уточняйте там где будет операция. Наркоз только общий.