Общий билирубин

Спрашивает: Юлия Ш.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 27 недель, по результатам биохимического анализа крови общий билирубин-21,6 мкмоль/л, прямой-3,8 мкмоль/л. Врач сказала, что билирубин повышен. Не опасно ли это для малыша?
Остальные показатели на фото.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

2 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-25 10:53
Здравствуйте, Юлия. Скорее всего, он повышен за счёт застоя желчи, который часто бывает во время беременности. Такой уровень не опасен для Вашего малыша.
Юлия 2021-05-25 11:01
Благодарю за ответ!