Общий белок при кисте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, готовлюсь к лапароскопии по удалению кисты яичника. Сейчас собираю все анализы. Был повышен онкомаркер, из-за которого и отправили на удаление. Скажитейста, может ли при доброкачественной кисте быть повышен общий белок в крови? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-07 11:49
Здравствуйте.
Показатель общего белка никакого отношения к кисте яичника не имеет.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-01-07 12:06
А при онкологии он будет повышен? У меня просто жуткая концерафобия. За месяц подготовки появился сильный невроз с паническими атаками. Очень переживаю.
Нет, не будет. Не нужно выдумывать всякие ужастики.