Общий анализ крови у грудничка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Сыну 4 месяца. Сдали ОАК, некоторые показатели отличаются от нормы. Особо беспокоят лимфоциты. Недавно болели простудой, сейчас вроде все хорошо. Бывает немного покашливает. Подскажите, почему это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Марина, здравствуйте! На основании общего анализа крови вероятнее всего ребенок находится в периоде выздоровления после перенесенной острой вирусной инфекции. В подобных случаях, при общем хорошем самочувствии, обычно не требуется медикаментозная терапия и контрольные анализы.