Общий анализ крови грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему сыну 4 месяца и вчера мы сдали кровь, прокомментируйте пожалуйста полученные результаты, стоит ли беспокоится? Сдавали специально перед прививкой АКДС, стоит ли ставить её? Или лучше повременить? Спасибо вам большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-17 08:52
Здравствуйте.
Отклонения от нормы незначительные, противопоказаний для прививки не вижу.
Будьте здоровы.