Ребенок редко мочится

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, малыш редко ходит по маленькому, воды пьет хорошо, сделали узи почек и мочевого, все в норме, но в мояевом есть небольшой осадок. Связываю это с тем, что ребенок случайно мог выпить белизны…Наш педиатр нам не нравится, решила уточнить у вас сначала. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, Виктория! Скажите пожалуйста когда ребенок выпил белизну? Сдавали ли вы общий анализ крови и мочи? Пьет водичку хорошо? Малыш на гв?
Виктория 2021-07-28 08:37
Да, малыш на гв, пьет хорошо, ничего не беспокоит, по поводу выпил или нет я точно не знаю, он разлил ее, возможно лизнул чуть-чуть, общий анализ мочи не сдавали, почти нереально собрать, кровь не назначали
Рекомендую сдать общий анализ крови и мочи и обратиться к нам на сервис повторно
Виктория 2021-07-28 12:05
А с осадком что делать? Пока что
Пока не сдадите анализы не могу Вам ответить