Анализы мочи по Сулковичу и крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы мочи и крови. Все ли нормально? Сдавали общий анализ мочи и по Сулковичу. По Сулковичу назначили сдавать для опрелеления усваивания витамина Д. Ортопед поставил диагноз рахит (у ребенка кривые ножки и косолапит) Заранее спасибо!
Теги: расшифровка анализа мочи, крв в анализе мочи что это
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-17 14:59
Добрый день.
Проба Сулковича - повышена. Общий анализ мочи в пределах нормы.
По результатам анализа крови - повышены лейкоциты.
Анализ крови сдавали строго натощак? Ребенок сильно плакал?
Сколько витамина Д принимаете?