Общий анализ крови, нужна консультация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма, аллергический дерматит (сезонный)
Здравствуйте. Моему сыну 24 года. В последние полгода набрал вес, хотя занимается в спортзале. Без фанатизма, но нагрузки присутствуют. Он живёт отдельно в другом городе, я его питание не контролирую. Возможно, присутствует избыток фастфуда. Попросила сдать анализы, он согласился. Кроме того, около трёх недель назад он сделал первую прививку Пфайзером. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу этих анализов, стоит ли беспокоиться и на что обратить внимание.
Благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-14 20:02
Здравствуйте!
Кровь немного вирусного характера, биохимия спокойная.
В целом причин для волнения нет, на всякий случай стоит сделать ИФА крови на ВИЧ и гепатиты В и С.