Гемоглобин 189, лейкоциты 14,6, эритроциты 6,7

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У папы плохой общий анализ крови: гемоглобин 189, лейкоциты 14,6, эритроциты 6,7, СРБ в норме. Терапевт дала направление в обл. П-ку на консультацию гематолога. Ожидание от месяца до трех нашей очереди к специалисту. Может быть Вы подскажете, чего ожидать от консультации, какого диагноза ждать? Заранее большое Вам спасибо!
Теги: лейкоциты 14
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-16 12:15
Здравствуйте.
Для консультации мне нужен полный общий анализ крови, жалобы и описание пациента.)