Общий анализ крови

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Дистрофия медиального мениска.
Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к вам с просьбой расшифровать результаты анализов. В данный момент у меня воспаление коленных суставов из-за дистрофии медиальных менисков. Так же на МРТ обнаружены грыжи пояснично-крестцового отдела. Во вложении файл с Результатами двух последних анализов крови. Надеюсь на вашу помощь, всех благ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-04 09:32
Здравствуйте.
В Ваших анализах меня не настораживает ничего, кроме появления умеренной анемии, которой нужно уделить внимание, но вначале еще перебрать анализ, но не анализаторе, а с ручным подсчетом.
Удачи.