Оак, общий анализ крови, результаты

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь. Понижены некоторые пункты. Но почему? Есть ли в этом что-то опасное? Связано ли это как то с иммунитетом? Немного переживаю. Заранее спасибо вам за ответ. Очень его жду.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-10 19:57
Здравствуйте.
Имеется легкая нормохромная анемия. Сдайте анализ крови на ферритин, витамин В12, фолиевую кислоту. С показателями обратитесь к терапевту для получения дальнейших рекомендаций.
Всего доброго.