Общий анализ ерови

Спрашивает: Юлия Тарасюк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала кровь общий анализ. Есть кое какие отклонения от нормы с звёздочками. Стоит ли беспокоится? Помогите пожалуйста, а то я переживаю. Вообще сдавала для контроля тромбоцидов, смотрю их норму увеличик, раньше было 350.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-25 21:50
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.