Образования в области ануса

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, вопрос, наверное, покажется глупым. Случайно обнаружила у себя под кожей в области анального отверстия, в месте между ним и копчиком, какие-то длинные твёрдые образования. Что это может быть? Мышцы, вены или это что-то плохое? Если это такое строение, то можно ли его прощупать через кожу? Не понимаю, норма это или нет, или мне нужно к врачу. Раньше не замечала такого. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-25 14:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Инна 2021-03-25 14:08
Здравствуйте. А на фото ничего не видно. Это под кожей. Если прощупать. Сверху ничего не выделяется. Похоже как-будто на длинные вены или типа того. От копчика к анальному отверстию и по бокам от него.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-28 17:53
Заочно сложно представить о чем идёт речь.