Шевеления в анусе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,3 мес беспокоят шевеления в анусе, иногда в районе копчика, 6 раз сдавала кал на я/г - отриц, было 3 визита к разным проктологам: 1) диагноз: геморрой 2 стадия-свечи проктоседил, спринц-е ромашкой - безрезультатно,2) д-з: геморроя нет, возможно воспаленные венки дают такие ощущения - мазь гепатромбин - безрезультатно,3) проктит - спринцевания подорожником и зверобоем, свечи ультрапрокт, натальсид - безрезультатно, что делать? Что это может быть? Заранее спасибо)
Теги: шевеление в анусе, ощущение шевеления в анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-21 20:24
Какие обследования прошли? Возможно есть необходимость в выполнении колоноскопии, проктографии, ректальное узи, рентген копчика, консультация невролога.
-1