Образования на коже несколько лет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте,
Вот такие образования на ногах у мужчины уже несколько лет. Нет боли и крови, но есть сильный зуд. Состояние ухудшает летом, появляются новые бесцветные точки выше от очага на щиколотках. Иногда заметно выделение жидкости. На холоде образования синеют.
Спасибо большое за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 23:42
Здравствуйте

Это может быть ограниченный нейродермит или бородавчатая форма красного плоского лишая.

Диагноз надо уточнить на очном приеме.