Образование возле яичника

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала узи, что делать с образованием возле яичника, оно как то лечится? Не понятно что это киста или гидросальпинкс, как понять? Жалоб нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Оксана 2022-01-11 14:34
Узи вот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 15:06
Здравствуйте. К сожалению, даже специалист УЗИ не уверен. Или параовариальная киста, или гидросальпинкс. По описанию неясно. Если параовариальная киста - наблюдение
Платная консультация
Оксана 2022-01-11 15:28
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 15:46
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка