Образование во влагалище

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, родила 3 месяца назад, недавно при подмывании обнаружила большой шарик при входе во влагалище (фото прилагаю). Были разрывы. Никакого дисконфорта он не доставляет, не болит, иногда становится меньше и я его не чувствую. К врачу пойду обязательно, но чуть позже, а страшно уже сейчас. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-10 10:32
Добрый день, Марина.
Это передняя стенка влагалища.
Со временем она должна стать на место.
Если этого не произойдет и вам это будет доставлять дискомфорт, то необходимо будет хирургическое лечение.