Образование во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, хр. Пиелонефрит.
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить. Я пользовалась свечами и недавно обнаружила во влагалище шар с перепелиное яйцо, может даже немного больше. Находиться близко к входу, где то 2 см от входа. Раньше такого небыло. При половом акте боль, но потом привычно. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 14:42
Здравствуйте. Шейка матки. Ровно посредине с углублением.