Образование варолиевого моста

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. отит. Остеохондроз шоп. Артериальная гипертензия.
Здравствуйте! У мужа хр отит, гипертония, головокружения,8 лет назад делали мрт головного мозга, фото прилагаю! Посмотрите пожалуйста, в октябре прошлого года заболел, хр отит, пролечился антибиотиками, появился гул в ушах, обострился синусит, делали прокол, гул так и не проходит, лор врач при осмотре сказал все нормально, это к неврологу. На протяжени 7 лет больше мрт не делали, страшно! Подскажите пожалуйста, возможно ли что, это все из за этого образования в варолиевом мосту,? записались на консультацию к неврологу! Все на нервах!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-26 11:53
Обязательно нужно сделать МРТ головного мозга с контрастом