Кружится голова МРТ головного мозга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, кружится голова очень сильно последние две недели, иногда меньше, иногда больше. Но не проходит совсем. Прошла МРТ головного мозга, сосудов, артерий, шейного отдела позвоночника. (результаты прикрепила) подскажите чем это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2023 года

10 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-11 18:19
Анна доброго часа
По данным ваших обследований нет причины для вашего головокружения
Важен подробный опрос и клинический осмотр невролога
Всех благ!