Образование в щитовидке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит боль справа в районе щитовидки. Больно глотать, ощущение инородного тела. В феврале сдавала анализ на гормоны и щитовидки и атпо все внорме было. На тот момент было сделано узи был многоузловой зоб. Дня 4 беспокоит боль справа. Ходила на узи сегодня. Нашли образование 3,5 см, в феврале такого небыло, максимум размер узла 1,6 см. На свежем узи врач сказала что точно не может понять лимфоузел это или образоввние щитовидки. Кровоток в нём не наблюдается, тол ко по пиреферии. Фото резульата прикрепила. Скажите по снимку узи что это может быть? Лимфоузел или киста?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-03 16:45
Здравствуйте.
По снимку узловое образование.
Платная консультация
Ольга 2020-06-03 17:47
Скажите, а разьве может узел так быстро вырости? Прошло 3 месяца с предыдущего узи. Это я так понимаю слишком быстрый рост.