Образование в паху

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа месяц назад в паху с левой стороны появилось такое образование. Размер примерно 0,5*0,5 см. Не беспокоит, не болит, но медленно увеличивается в размере. Видны какие то белые точки. Что это может быть, подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-08 00:19
Добрый день.
Скорее всего это небольшая закупорка железы
Нужно сделать дерматоскопию для точного диагноза и решения вопроса об удалении