Образование мозоли под пахом между ягодицами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уме вопрос.: У меня появилось уже повторно по истечении где то несколько лет мозоль под пахом между ягодицами. В первый раз помогло то, что у меня вокруг этого места много волос (я очень много двигаюсь) и я их сбрил, после намазал бороплюс. Спустя несколько дней все затянулось и уже не беспокоило. И вот опять такое же появилось, процедуры повторил, но где то неделя прошла, а результат пока отрицательный. Ничто не уменьшилось., по прежнему вздутие кожи, и на ощупь внутри жидкость. Проблема появляется от того, что вокруг этого места растут волосы и я виду активный образ жизни. Что дальше делать с волосами я понял. Но как мне избавить без прихода к врачу в больницу. Может есть средство выводящее из организма, то что скопилось в коже, ведь в первый раз помогло.
Теги: мозоль между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-01 16:11
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.