Образование в паху после моллюска

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в паху пол года назад диагностировали контагиозный моллюск. Лечение не проходил. Спустя некоторое время после этого в паху справа появилось небольшое образование, немного отличающееся от моллюска. Не болело, не беспокоило. Сегодня проснулся и увидел что оно довольно сильно воспалилось, но так же не болит и не беспокоит. На коже вокруг образования есть легкое покраснение. Подскажите, что это может быть, и что с этим делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-18 12:42
Добрый день по снимку - это воспаленный КМ. Будет правильно местно его подсушить анитсептиком (можно спиртовый раствор календулы, левомицетиновый спирт), и по возможности в ближайшее время удалить в клинике.
Сергей 2023-07-20 12:53
Спасибо за помощь