Образование около паха

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний не наблюдала
Здравствуйте, в паховой области, около ляшки появилось что то похожее на прыщ, внутри как уплотнение, веду половую жизнь, думала пройдёт само, прошло 3 месяца, ничего не проходит, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-02 18:47
Похоже на гемангиому. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.