Образование в области паха

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару дне назад появилось образование в области паха. Это образование болит и доставляет дискомфорт при ходьбе. В состоянии покоя не беспокоит, при ощупывании больно. Что это и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 09:22
Добрый день, возможно атерома. Снимок не передает полноценно клиническую картину. Обязательно нужен осмотр.