Болезненное образование в области паха

Спрашивает: Артак
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Суть вопроса в следующем: у меня периодически выскакивают какие-то наросты, похожие на маленькие соски. Нарост при прикосновении болезненный. Особенно больно при ходьбе, когда трётся об одежду. А сегодня он немножко кровоточил. Последний раз нарост выскакивал около года назад. Он прошёл сам по себе, но на его месте кожа осталась дряблой и сморщенной. Очень прошу, помогите узнать, что это такое странное.
Заранее благодарю за внимание.
Теги: болезненное образование в паху, дряблые яички
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 04:31
Это контагиозный молюск. Обратитесь к дерматологу, вам его удалят