Образование в молочной желез

Спрашивает: Елене
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит, хронический тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, болит грудь сверху, боль ноющая. Беременности нет, простудных заболеваний нет, поправилась на 4кг грудь увеличилась. Сходили на узи молочных желез обнаружили образование, гинеколог отправила на консультацию к онкологу. Подскажите что это может быть, и может мне надо к мамологу обратиться и как убрать боль. У эндокринолога обследование проходила, все хорошо. Очень страшно идти к онкологу
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2024-05-17 15:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения. На фантазировать, что это может быть возможно много.