Образование в матке после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. 24.03.21 были первые роды. Естественные, без разрывов. Ребенок полностью на ГВ. Прошло 5 недель, однако лохии остаются кровянистыми, хоть и не сильные. Болей нет. Сделала УЗИ, врач обнаружил образование. Никогда ранее такого не находили. В день выписки рз роддома этого образования не было. Скажите пожалуйста, насколько все серьезно? Это что-то плохое? Очень страшно. (прилагаю оба узи)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-29 19:43
Здравствуйте. Похоже на полип. Несмертельно, но может давать эту картину по симптомам (кровянистые выделения). Если ситуация продолжится и далее, могут рекомендовать удаление (гистероскопия чаще всего)