Что за образование в матке может быть?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, на протяжении 2х месяцев подряд, ставят диагноз замершая беременность, сначало сделали чистку, но по узи всё осталось на месте. Затем пробовали медикаментозное прерывание беременности, и так же спустя две недели узи показывает всё тоже самое. Образование в матке 16/9мм с неоднородым гиперэхогенным содержанием. Я уже сомневаюсь что это замершая беременность, что это вообще может быть и как можно узнать что это точно? Размеры матки обычные, не увеличенные
Теги: что может быть в матке, что в матке может быть, что модет быть в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-26 10:51
Добрый день, Инна!
При наличии образования в полости матки Вам показано проведение офисной гистероскопии с раздельным диагностическим выскабливанием. Все эти процедуры Вы можете пройти у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович