Задержка 7 дней тесты отрицательные, расшифровка узи матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гастрит, гайморит, пиелонефрит, всд
Здравствуйте. Помогите разобраться. Задержка 7 дней, тесты отрицательные. Сходила на УЗИ: матка: дл-56, тол-42, шир-51, форма - норма, контуры - четкие, ровные. Миометрий с фиброзным компонентом. Толщина миометрия в области рубца 8-9 мм (к/с в 2005 г.). Длина ш/м = 28 мм. Полость матки - ровная, четкая, толщина до 7-6 мм. Яичники: пр- 31*14*21, образований нет, с фолликулами по периферии до 8 мм; лев - 38*18*22, образований нет. В заднем своде жидкость, ВСШ = 14 мм.
Теги: задержка больше недели тесты отрицательные узи ничего не видит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:13
Здравствуйте! Особой патологии не вижу. Единственное, что можно предположить-хроническое воспаление матки (фиброзный компонент) или поликистоз или мультифолликулярный яичник (но нет характеристики количества фолликулов и капсулы яичника)
Платная консультация
Ирина 2014-06-07 05:20
Спасибо.