Образование в матке

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Мне 61 год. После 40 лет наступила менопауза. Сегодня ходила на узи женских органов, обнаружили в матке большое образование. Что это они сказать не смогли. Сказали это покажет выскабливание, содержимое которого будет отправлено на анализ. Подчеркиваю не соскоб, а именно выскабливание полностью. Вот подскажите мне пожалуйста, правильно ли это? Не будет ли только хуже, так как не все можно выскабливать. И если образование злокачественное, не будет ли быстрее распространение метастаз. У меня камни и киста в почках и камни в мочевом, не повлияет ли это как то? Ещё опущение матки и матка выгнута назад сложное расположение. Как это все пройдёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:03
Здравствуйте. Чтобы Вам помочь, нужно понимать, о чем речь. Сейчас Вы не привели никакие данные обследований. Прикрепите УЗИ, посмотрим