Образование средостения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, переболела тяжело очень ковидом.
Здравствуйте, Мне 62года, я гипертоник. Заболела, начала кашлить и меня послали на рентген, потом врач сказал что по рентгену видно проблему с сердцем, нужно срочно пройти УЗИ. Прошла УЗИ.
Прошу вас скажите что по УЗИ? какие мои дальше действия и очень это опасно.
К нашему врачу в городе попаду только через неделю. Средостение сделаю, но пока аппарат не работает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по самому сердцу только признаки гипертонии, но есть подозрение на образование средостения, вам рекомендовано сделать КТ средостения