Образование с кровотоком яичник

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Артроз.
Здравствуйте, проходила УЗИ брюшной полости, доктор рекомендовал до обследование и консультацию гинеколога. Заключение УЗИ: В процессе исследования в левом яичнике лоцируется образование повышенной эхогенности размерами 11*9мм с единичными сигналами кровотока при ЦДК.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Екатерина 2022-02-03 14:18
Здравствуйте, проходила УЗИ брюшной полости, доктор рекомендовал до обследование и консультацию гинеколога. Заключение УЗИ: В процессе исследования в левом яичнике лоцируется образование повышенной эхогенности размерами 11*9мм с единичными сигналами кровотока при ЦДК.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-03 14:44
Сделайте УЗИ омт, чтобы увидеть более подробно все мелочи