Расшифровка кисты по узи

Спрашивает: Евгения Харитонова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я прошла обследование вот результаты узи, врач которая меня обследовала сказала сдать онкомаркеры 125 и не 4 и прийти через 2 месяца. Скажите пожалуйста похоже это образование в левом яичнике на злокачественную кисту? Простите за качество фотографий. Перед этим год назад у меня была дермоидная киста под вопросом размером 19 на 9 мм и так же миома. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 11:31
Здравствуйте. По фото о злокачественности судить невозможно
Платная консультация
Евгения 2020-10-09 13:13
Спасибо за быстрый ответ, а по описанию это образование на левом яичнике на что похоже? Очень пугает: анэхогенное образование 21 на 17 мм с толстой плотной капсулой с неровным контуром, с точечными эховкючениями по капсуле, с толстой перегородкой и кровотоком. Неровный контур и кровоток может быть у доброкачественных образований?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 13:14
Евгения, сдайте индекс ROMA. Остальное гадания. Выглядеть кисты могут совершенно по-разному
Платная консультация
Евгения 2020-10-09 13:18
Спасибо большое за ответы)