Образование под глазом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно после того как натерла глаз увидела снизу как будто морщинку круглую. Но это кажется не морщинка, а какое то небольшое образование. Цвет обычный, не болит, дискомфорта не доставляет. Что это может быть?
Спасибо!
Теги: сухая бляшка под глазом, уплотнение под глазом, белое образование под глазом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-12 20:56
Здравствуйте Екатерина.

Даже при таком увеличении хорошо рассмотреть образование не получается.

Вам необходимо провести дерматоскопию образования.
Динара Руслановна Бузуркиева 2022-05-07 18:43
У меня тоже самое образование под глазом. Не знаю что это такое????‍♀️