Белые бугорки на кромке век

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на кромке век уже давно появились какие-то белые бугорки, все никак не было времени с этим разобраться. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться. Прикрепляю фото.
Теги: прыщ на нижнем веке, белый прыщик на нижнем веке, белая точка на веке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-10 12:01
Здравствуйте, Алексей!

Скорее всего - - - милиумы - - - мелкие кератиновые кисты.

Можно удалить стерильной иглой у косметолога, дерматолога или окулиста очно.

Не опасно!

Самостоятельно лучше не удалять всвязи с локализацией на краю век.

Могут пройти самостоятельно.