Прыщик на Нижнем веке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на Нижнем веке появился плотный небольшой, меньше спичечной головки прыщик, ровный, светлый. Как жировичок. Не проходит уже полгода. К какому специалисту обратиться нам?
Теги: белый прыщик на веке у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-09 11:41
Добрый день.

Киста сальной железы или слёзной железы.
Платная консультация
Людмила 2020-02-10 05:57
Добрый день. Я понимаю, что её нужно удалять. К какому врачу обратиться? К хирургу, к офтальмологу?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-10 06:05

К хорошему врачу.

И тот и тот может удалить, не сложно, главное не повредить глаз ребёнку.