Белый прыщик на нижнем веке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на нижнем веке маленький белый прыщик. Он образовался несколько месяцев назад и совершенно не беспокоил. Сегодня я проколола его иголкой, но выдавить его не смогла. Что делать дальше? И что делать чтобы не образовался отёк или какие-то другие последствия?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-26 22:20
Добрый день! Скорее всего речь идет об атерме, обратитесь к офтальмологу очно, на место можно наносить мазь флоксал 3 раза в день