Образование на узи молочных желез неуточненное

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мастопатия фиброзно-кистозная, пролапс метрального клапана, миома матки множественные, холецистит
Здравствуйте,
Мне 44 года, были аборты, выкидыш, эко, стимуляции.
Месяц назад на профосмотре маммолога нашли образование на маммографии, мучают боли за 10 дней до менструации постоянно, сейчас более 2х недель, отчётность молочных желез. Стали сразу отправлять на УЗИ, к онкологу, онколог при пальпации ничего не нащупал, но предложил оперировать срочно. Но т. к у меня было 3 дня до отъезда за границу, естественно я отказалась, поездку отменить не могла, уехала на полгода в Испанию.
Прошу Вашей помощи в расшифровка узи и мамографии, ранее стояла на учёте у маммолога с фиброзно-кистозной мастопатия.
Что мне делать дальше, есть ли срочность в удалении, на что это похоже? Онколог это образование на узи насторожило.
Прикрепляю сканы обследований.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-04 18:33
Здравствуйте. Прикрепленные обследования не читаются, так как перевернуты.
Повторите в развернутом виде.