Образование на соске

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такая. На днях заметила, что на одном из сосков появился какой-то очень маленький шарик желтоватого цвета. Будто небольшое количество гноя засохло и застряло в отверстии соска. Шарик размером намного меньше миллиметра. Я поняла душ, думала, если правда это гной, то пройдёт после тёплой воды. Не прошло. Потом я подумала, что это очень сухая кожа. Сегодня же я чувствовала неприятные ощущения, так как шарик цеплялся за футболку. Решила осмотреть ещё раз сосок, и теперь там не шарик, а что-то вытянутое торчит. По виду напоминает нитку, скажем так. Немного кровавого цвета. По-прежнему будто торчит из отверстия. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо за помощь!
Извините, если не особо понятно описала вид образования. Впервые столкнулась с таким.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-06 17:50
Здравствуйте, фото прикрепите.