Образование на соске

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня проблема. На соске появился какой-то твердый шарик в виде белого прыщика. Если его потрогать, то он начинает немного побаливать. Детей у меня нет. Что это может быть? И как это лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-12 03:28
Здравствуйте! Здесь нет ничего страшного. Вероятнее всего на фоне легкого гормонального скачка, у вас повысился уровень пролактина в крови и незначительная капля выделилась из соска и как бы засохла. Самостоятельно трогать и пытаться выковырять ее не стоит. Прокоснультируйтесь с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы он сделал это в стерильных условиях, так же проверьте уровень гормона пролактина в крови.
Платная консультация
Виктория 2016-07-14 19:09
Спасибо Вам большое за ответ!